Но его выстелили в интернет, якобы он мошенник и забрал и деньги и сдачи, это же клевета в интернете
Мой папа купил в стоительном магазине кое какие вещи, дал 1000 рублей, у него попросили под расчёт, он дал под расчёт и забрал свою 1000 обратно. Но его выстелили в интернет, якобы он мошенник и забрал и деньги и сдачи, это же клевета в интернете, мы можем подать в суд на магазин?
Лучший ответ
А по каким статьям? Можете сориентировать?
Анна, зачем вам статьи? Пишите в свободной форме.
Да, вы вправе обратиться в полицию, в суд. Сходите узнайте стоимость составления заявления, сопровождения, участия в суде. Если не устроит, выбирайте юриста на сайте, приступайте к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.
В суд нет смысла. Жалобу в прокуратуру.