М,доля бывшего мужа тоже идёт в рассчет?
Учитывается Ваша собственность.
В частности, выплату могут получать семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, обладающие следующим имуществом и сбережениями:
одной квартирой любой площади или несколькими квартирами, если площадь на каждого члена семьи – менее 24 кв.м. При этом если помещение было признано непригодным для проживания, оно не учитывается при оценке нуждаемости. Также не учитываются жилые помещения, занимаемые заявителем и (или) членом его семьи, страдающим тяжелой формой хронического заболевания, при которой невозможно совместное проживание граждан в одном помещении, и жилые помещения, предоставленные многодетной семьи в качестве меры поддержки. Доли, составляющие 1/3 и менее от общей площади не учитываются;
Указ Президента Российской Федерации от 20.03.2020 №199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»
Для рассчета жилой площади для единого пособия необходимо учитывать только долю, которая принадлежит вам лично. То есть, в вашем случае, для рассчета жилой площади для единого пособия будет учитываться только 58.6 кв.м квартиры, а доля бывшего мужа и доля в бабушкиной квартире у дочери не будут учитываться.