Оформление договора купли-продажи доли в квартире бывшего мужа на себя - нужно ли разрешение органов опеки или достаточно нотариального заверения?
Доброго Времени суток!
НЕТ, разрешения в органах опеки не требуется достаточно только нотариально его заверить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Нотариальное удостоверение сделки при продажи доли в праве обязательно, если доля детей не переоформляется, то согласие органов опеки не требуется.
Дети остаются собственниками своих долей! Купля-продажи только доли их отца.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства согласие не требуется, но надо чтоб договора купли-продажи готови нотариус
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.