Москва, 09.05.2023, 10:05

Скажите пожалуйста, как можно заморозить займ в золотой короне?

Вопрос №20476841 из г. Москва
опубликован 09.05.2023, 10:05
Скажите пожалуйста, как можно заморозить займ в золотой короне?
Лучший ответ
Рекомендуется

С точки зрения закона такой возможности нет.

Смотрите свой договор, может быть, там есть что-то по этому поводу...

09.05.2023, 15:11

Обращайтесь к кредитору с письменным заявлением.

09.05.2023, 10:05

Здравствуйте

Только с согласия кредитора

09.05.2023, 10:11

Здравствуйте. В случае просрочки платежей по Кредиту Золотой короны, кредитор может обратиться на вас в суд, а Вы в свою очередь, можете написать в банк заявление с просьбой уменьшить ежемесячный платеж или процентную ставку, увеличить срок договора, предоставить «кредитные

каникулы". Также посмотрите в условиях договора, там должны быть прописаны меры ответственности за неисполнение обязательств по договору, там объем ответственности указан.

09.05.2023, 10:14

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

09.05.2023, 10:14

Никак. На Родину уезжайте и забывайте о выплатах. Долг взыщут по суду, но с вас всё равно ничего не взыщут.

09.05.2023, 10:27

Чтобы отписаться от подписок займов по номеру телефона, достаточно совершить один звонок — оператор проконсультирует по возможностям отказа от рассылки и сразу же проведет отключение (если опция доступна в телефонном формате).

09.05.2023, 10:35