Имеет ли право арендатор запрашивать у арендодателя копию отчёта об оценке земельного участка,

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право арендатор запрашивать у арендодателя копию отчёта об оценке земельного участка, на основании которого изменилась арендная плата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Зависит от условий договора аренды. А вообще можно кадастровую стоимость посмотреть в выписке ЕГРН

Вероника, имеет право, при изменении размера арендной платы, если договором аренды это предусмотрено. Глава 34 ГК РФ. Аренда

Читаем договор аренды, что там прописано