Мне отключили интернет за неуплату, я им не пользуюсь, а абонентскую плату снимают и таким образом растёт долг, что делать?
Направьте заявление о расторжении договора и всегда сможете в суде отстоять свои права и указать на незаконное начисление долга
Расторгнуть договор
Здравствуйте. Расторгайте договор и оплачивайте долг
Все просто идешь туда где заключал договор в салон МТС или Белтелеком ну или куда там ещё... и говоришь хочу расторгнуть договор, так как ваша компания не выгодна для моих нужд! Они обязаны тебя выслушать, и расторгнуть, но если будут предлагать поменять тарифы типо дешевле не соглошатся! Просто расторгнуть и оплатить долг и вуаля ты снял одно звено цепи рабства!
В вашем случае необходимо оплатить возникший долг, а после расторгнуть договор предоставления интернета. Только в этом случае перестанет производится начисление задолженности.
Пока договор не расторгните, плата будет начисляться.
Направьте заявление о расторжении договора