Сыктывкар, 09.05.2023, 11:34

Адвокат говорит, что будет условка, видимо, чтобы я не отказался от его платных услуг.

Вопрос №20476957 из г. Сыктывкар
опубликован 09.05.2023, 11:34
Реальную практику по статье 264 ч.2 (совершил наезд на человека в нетрезвом состоянии). Вину не отрицаю, готов выплачивать ущерб. Адвокат говорит, что будет условка, видимо, чтобы я не отказался от его платных услуг. Следствие закончилось, дело передано в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Siberian, адвокат говорит правильно, с учетом обстоятельств уголовного дела.

09.05.2023, 11:36

В чем вопрос?

09.05.2023, 11:36

Какова вероятность, что мне дадут условный срок по 264 ч.2, есть же какая-то статистика?

09.05.2023, 11:38

Вполне возможен условный срок.

09.05.2023, 11:40