Но сейчас мы сново получили исковое заявление от этого же банка на сумму 27 тыс, откуда взялась эта сумма,
Скорее всего, за начислили проценты – такое бывает, когда не совсем правильно вы как ответчики закончили судебный процесс
Да сначала судебный приказ был отменён, но потом они подали иск в районный суд, и нам пришлось выплачивать долг
Все правильно: вы выплатили долг, однако вам нужно было подать встречный иск у расторжение договора. Так как вы этого не сделали и не решили по всей видимости вопрос о процентах, то банк воспользовался этим и и взыскал с вас проценты
Подскажите как теперь быть? Что делать? Сумма не маленькая, так ведь можно бесконечно платить
Конечно, для правильного ответа нужно бы прочитать решение суда. Нужно понять какой статус у вас на данный момент кредитного договора – если он не расторгнуть, то написать заявление в банк по расторжении договора либо расторгнуть его в судебном порядке
Здравствуйте
Смотрите исковое заявление, истец должен обосновать свои требования.
Готовьте возражения на исковые требования.
Добрый день. Для ответа нужно изучать исковое заявление.