На мое имя приобретён на аукционе автомобиль. Согласия моего никто не спрашивал. Куда обратиться о нарушении моих прав?
О каких нарушениях прав идет речь в вопросе? Вас что-то заставляют сделать или подписать или оплатить?
Здравствуйте
Погасить долг.
Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.
Если автомобиль был куплен на аукционе без вашего согласия, то это является нарушением ваших прав. Вам следует обратиться в суд.
Даже если машина и куплена без Вашего согласия, то подписывать договор купли-продажи по результатам лота вас никто обязать не может
Вопрос для юристов очень плохо сформулирован и не понятен для оценки обстоятельств
Варианты тут различные. В зависимости от последствий. О них вы не пишите.
Если купили на ваше имя автомобиль и оплатили, то ваши права не нарушены.
Последствий пока нет и я их не хочу. Использовали мои данные без моего разрешения. И что теперь это авто моя собственность? Как аннулировать это приобретение?