Вопрос - годен ли я для срочной службы и возможно ли получить категорию годности "В" по 66 статье (пункт "В" графа 1)
Это вопосы компетенции медицинской и призывной комиссий. Не устроит решение обжалуете. Призывом надо заниматься, вопрос ответ не поможет.
Определение вашей годности для срочной службы и присвоение категории годности зависят от ряда факторов, включая характер и степень вашего заболевания, медицинскую историю, физические возможности и требования для службы.
Для получения точной информации о вашей годности и возможности получения категории годности "В" по 66 статье (пункт "В" графа 1) расписания болезней, вам рекомендуется обратиться к военному врачу или медицинской комиссии, которые проводят оценку годности для военной службы в вашей стране. Они смогут проанализировать вашу медицинскую документацию, провести необходимые исследования и дать конкретные рекомендации в соответствии с законодательством и правилами вашей страны.
Важно учесть, что правила и критерии годности для военной службы могут различаться в зависимости от страны и ее законодательства. Также следует учитывать, что каждый случай рассматривается индивидуально, и решение о годности принимается на основе медицинской экспертизы.
Рекомендуется обратиться к медицинским специалистам или военному врачу для получения точной информации и конкретных рекомендаций, соответствующих вашей ситуации и законодательству вашей страны
Вопрос решается путем прохождения комиссии ВВК.
Только комиссия определяет годность к службе.