СБУ врага в программе Телеграмм
А, какой в этом смысл, фабриковать на Вас дело?
Зачем это нужно им именно в отношении ВАс? И что за дело то?
Здравствуйте Анатолий Федорович! Причина мести я заходил в чаты общения и мешал им работать целый месяц, они там детей ловят оказывается для вербовки. Не поленились и сами мне об этом написали. А я сегодня всё это направил в ФСБ в Москву. Пусть принимают решение.
Правильно всё сделали.
Вы серьезно!
Обращайтесь в ФСБ
Здравствуйте! 8.05.23 г. позвонил в наш территориальный орган но пока нет результата. Что делать дальше?
Приветствую Вас.
В данной ситуации необходимо сохранять спокойствие и не поддаваться на угрозы. Сначала следует проверить, действительно ли был взломан аккаунт в телеграмм и телефон. Если это так, то нужно немедленно изменить пароли от всех своих аккаунтов и обратиться к специалистам по информационной безопасности для помощи в защите личных данных.
Если же вы уверены, что ваш аккаунт не был взломан, то возможно это мошеннический звонок со стороны мошенников или простой троллинг. В любом случае рекомендуется сообщать о подобных инцидентах правохранительным органам РФ.
Никакие грозные слова со стороны СБУ Украины или Мизулиной не должны пугать или запугивать человека. Если есть основания полагать, что эти угрозы являются серьезной опасностью для вашей жизни и здоровья - следует обращаться к правосудия РФ за помощью.
В целом рекомендую быть более бережливыми при использовании интернет-сервисов: создавайте сложные пароли, не открывайте подозрительные ссылки и не доверяйте личную информацию незнакомым людям.
Не поддавайтесь на провокации. Обратитесь в ФСБ.