Дали справку об индексации моей пенсии, в которой указаны начисления по 2012 год.
Обратитесь в прокуратуру, затем в суде оспаривайте действия пфр
Приветствую Вас!
Ситуация, которую Вы описываете, действительно является проблемой многих граждан РФ. Нередко Пенсионный фонд бездействует и не учитывает все начисления за последние годы работы.
В данном случае рекомендуется обратиться в отделение ПФР с жалобой на неправильную индексацию пенсии. Также можно написать заявление на пересмотр размера пенсии с указанием всех начислений за последние 10 лет.
Надеюсь, что моя информация будет полезна для Вас и поможет разрешить сложившуюся ситуацию!