Пермь, 10.05.2023, 09:41

Или она предоставляется только тем, кто получает образование в первый раз?

Вопрос №20478478 из г. Пермь
опубликован 10.05.2023, 09:41
Мне 21 год. Прописан по месту жительства у родителей. Семья малоимущая. Я уже закончил колледж после 11 класса. Учился на бюджете. Никаких социальных стипендий не получал (не знал, что есть социальные стипендии для малоимущих). Вопрос такой: Если я, сейчас, на бюджетной основе поступлю в другой колледж или в вуз, смогу ли я получать социальную стипендию для студентов из малоимущих семей. Или она предоставляется только тем, кто получает образование в первый раз? И поступать нужно именно в вуз (высшего образования ещё не получал) или можно поступить в колледж? (Среднее уже есть)
Лучший ответ
Рекомендуется

Отучится на бюджете как малоимущий возможно только один раз

10.05.2023, 09:42

Я не учился как малоимущий. Я окончил 11 классов и поступил в колледж на бюджет. Стипендию для малоимущих я не получал

10.05.2023, 09:55

Тогда попробуйте

10.05.2023, 09:55