Карта в аресте, если открыть другую карту в другом банке. Через сколько её арестуют?
Лучший ответ
Татьяна, это зависит от работы судебного пристава-исполнителя, может быть и в течением некоторого времени. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Добрый день!
Моментально могут наложить обременительные меры.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Когда банк передаст данные в налоговую по этой карте, в течении месяца
Практически сразу, вопросы решаются по другому, обращайтесь