Приставы арестовали счёт и карту в Сбербанке! Могу ли я открыть другую карту в другом банке чтобы на неё не наложили арест?
Приставы орестовали счёт и карту в Сбербанке! Могу ли я открыть другую карту в другом банке чтобы на неё не наложили арест?
У приставов в электронной базе от 10 и выше крупнейших банков. Поэтому даже если вы в неком небольшом банке сделаете себе карту, её рано или поздно обнаружат и арестуют.
Можете, но нет гарантии, что на данный счет тоже не будет наложен арест.
Вполне можете, но такая же участь может постигнуть и остальные Ваши счета. Есть, конечно банки, которые по каким-то причинам не находятся в реестре судебных приставов и им не направляются соответствующие распоряжения. Для этого надо проводить определенную работу.