Могут ли военнослужащие забрать начисления на индивидуальный счет по программе Военная ипотека после погашения кредитов?
Если военнослужащий полностью погасил кредит по программе Военная ипотека, продолжаются ли начисления на его индивидуальный счет? И может ли он их забрать по окончанию контракта?
Хочу уточнить, что в соответствии со ст. 15 ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих" при продолжении прохождения участником накопительно-ипотечной системы военной службы по контракту после погашения целевого жилищного займа начисления на именной накопительный счет участника производятся на общих основаниях.
С уважением.
да , сможете забрать себе.
вы имеете ввиду процент за пользование денежными средствами на вашем счету? если да, то вы можете их забрать