Москва, 10.05.2023, 12:45

Я плачу алименты несовершеннолетнему ребёнку, случилась беда и мать ребёнка умерла по болезни,

Вопрос №20478920 из г. Москва
опубликован 10.05.2023, 12:45
Я плачу алименты несовершеннолетнему ребёнку, случилась беда и мать ребёнка умерла по болезни, что будет происходить дальше по выплатам алиментов. Ответьте пожалуйста по номеру в ватсап или телеграмм
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы ребёнка не забираете себе то алименты будет получать назначенный опекун.

10.05.2023, 13:38

А как он назначится? Без моего согласия?

10.05.2023, 16:05

Подходите в отдел опеки, поговорите с ними.

10.05.2023, 17:31

Здравствуйте

Алименты не должны отчисляться, либо пойдут опекуну

10.05.2023, 12:46