Как поступить в ситуации, когда матерь ребенка требует увеличить размер алиментов?
жена подала на развод,и хочет делить имущества машину.хотя мы не дня вместе не жили.имеет ли она на это право?
Как можно находиться в браке и не дня не жить вместе????
Цель тогда заключения брака вообще?? Вы не понимали что последствия могут быть в виде раздела имущества.
Вы сможете доказать,что вы не проживали совместно и не вели общее хозяйство.
Совместно нажитое имущество супругов делится пополам в судебном порядке.
Алименты присуждены вам судом???Или вы добровольно их платите?То что жена хочет мало интересно.Пусть подает в суд.
Если сильно хочет больше,предложите обратиться в суд.
Там сможете предоставить доказательства своего тяжелого материального положения и на этом все закончится.
Если остались вопросы обращайтесь.