Петропавловск, 06.10.2014, 10:39

Как поступить в ситуации, когда матерь ребенка требует увеличить размер алиментов?

Вопрос №5046586 из г. Петропавловск
опубликован 06.10.2014, 10:39
У меня такая проблема плачу ребенку алименты и матери ребенка отдельно декретные алименты на 3 года 3500 тенге. Она хочет чтобы я платил ей 9500 что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

жена подала на развод,и хочет делить имущества машину.хотя мы не дня вместе не жили.имеет ли она на это право?

07.10.2014, 07:03

Как можно находиться в браке и не дня не жить вместе????

Цель тогда заключения брака вообще?? Вы не понимали что последствия могут быть в виде раздела имущества.

Вы сможете доказать,что вы не проживали совместно и не вели общее хозяйство.

Совместно нажитое имущество супругов делится пополам в судебном порядке.

07.10.2014, 07:06

Алименты присуждены вам судом???Или вы добровольно их платите?То что жена хочет мало интересно.Пусть подает в суд.

06.10.2014, 20:20

Если сильно хочет больше,предложите обратиться в суд.

Там сможете предоставить доказательства своего тяжелого материального положения и на этом все закончится.

Если остались вопросы обращайтесь.

06.10.2014, 20:49

жена подала на развод,и хочет делить имущества машину.хотя мы не дня вместе не жили.имеет ли она на это право?

07.10.2014, 07:03

Как можно находиться в браке и не дня не жить вместе????

Цель тогда заключения брака вообще?? Вы не понимали что последствия могут быть в виде раздела имущества.

Вы сможете доказать,что вы не проживали совместно и не вели общее хозяйство.

Совместно нажитое имущество супругов делится пополам в судебном порядке.

07.10.2014, 07:06