По какому закону, что с одной квартиры и с трёх лицевых счетов берут за уборку подъезда с квадратного метра,
По какому закону, что с одной квартиры и с трёх лицевых счетов берут за уборку подъезда с квадратного метра, у нас 3 комнатная квартира и три лицевых счетах, и с каждого берут за квадратный метр
Лучший ответ
Если плата с квадратного метра площади, учтенного на каждом из лицевых счетов в сумме равна плате с общего метража квартиры - то все правомерно.