Почему ук берут плату за уборку подъезда с квадратных метров квартиры?
Лучший ответ
Уборка входит в содержание, а оно по ЖК рассчитывается исходя из площади занимаемой квартиры, либо нежилого помещения. Как и отопление.
Здравствуйте,
Такие вещи решаются на собрании собственников МКД. Обычно берут плату, исходя из количества проживающих в квартире граждан
Желаю Вам удачи и всех благ!