Разделение долей в оплате жилищно-коммунальных услуг для квартиры (дома) в Москве.
Здравствуйте! Чтобы понять, нужно смотреть всё решение. Лицевой счёт сейчас не делится, нужно прийти в МФЦ всем и написать заявление, чтобы приходили счета в личный кабинет каждого в соответствии с их долей, в квартире. На основании документа о наследовании, купли-продажи или другого документа. Электроэнергию и газ Вы будете делить между собой и кото-то один будет оплачивать. Если Вы не согласны, пишите, что не согласны, подать заявление нужно в течении 5 дней. Покажите решение в МФЦ, Вам разъяснят. Что можно ещё сделать по Вашему решению.
Коммуналку разделили. По долям в лицевом счетё разделение отказали. Счет лицевой единый.
Да вам их разделили. Отнесите решение суда в МФЦ.
Доброго времени суток. Теперь Вам согласно решению Суда будет приходить отдельный платежный документ на 1/3 долю за содержание жилья и коммунальные услуги.