Могу ли я гражданин Республики Молдова пойти добровольцем в зону СВО?

Вопрос №20479084 из г. Кострома
опубликован 10.05.2023, 13:06
Могу ли я гражданин Республики Молдова пойти добровольцем в зону СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.05.2023, 13:07

Как правило это сделать, какие документы нужны?

10.05.2023, 13:08

Через военкомат. Перечень документов указан в приказе МО РФ от 15.02.2023 № 67

10.05.2023, 13:09

Обратитесь в военкомат либо к представителям ЧВК.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

10.05.2023, 13:09