На карту Мир наложен арест. Я собираюсь уехать добровольцем в зону СВО через РУС в Чечне. Как мне снять арест с карты заранее?

Лучший ответ

Доброго дня нужно понимать на основании чего арест, если это судебные приказы можно достаточно быстро отменить, если судебные решения будет сложнее, нужно больше информации!

Погасить задолженность из-за которой наложили арест на карту.

Совет пристава-исполнителя.

Приостановление исполнительных производств вам могут отказать, так как вы не мобилизованы.