Кто такие инфоцыгане
Инфоцигане не платят налоги, если вы выдаете чеки как самозанятый то все в порядке
Ваша деятельность абсолютно законна.
Нет в законе понятия инфоцыган.
Как правило, инфоцыганами называют тех, кто дает пустую бесполезную информацию и зарабатывает на этом деньги, вводя в заблуждением своих читателей, учеников, подписчиков.
Если вы даете реальную пользу, этично и экологично, то выбирайте правильную налоговую модель, платите налоги и спите спокойно, чтобы не было к вам претензий как к Блиновской и Лерчек
если хотите обучать, пожалуйста, это возможно, также при грамотном выборе налоговой модели, решении вопроса с необходимостью лицензирования и оформлением всех необходимых документов