Берёзовка, 10.05.2023, 14:50

Что грозит за подделку скриншота об переводе денег

Вопрос №20479427 из г. Новосибирск
опубликован 10.05.2023, 14:50
Что грозит за подделку скриншота об переводе денег
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря где и для чего использовали

10.05.2023, 16:08

Все зависит от суммы, а так или кража или мошенничество

10.05.2023, 14:50

Сумма 500 р, в замен на поддельный скриншот ничего не получал

10.05.2023, 14:52

Это называется мелкое хищение

10.05.2023, 14:54

И скриншот перевода из банка может быть использован как доказательство?

10.05.2023, 14:57