Чем грозит перевод денег на карточный счет неизвестным лицам по просьбе других лиц за вознаграждение
Мой знакомый по просьбе своего знакомого перевел крупную сумму на счет неизвестного человека.
Лучший ответ
Возможно привлечение к налоговой, административной, уголовной ответственности, если в действиях есть состав правонарушения. Все зависит от обстоятельств.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте,
Нужно знать все подробности, для каких целей это всё делалось. В Вашем вопросе подробностей нет. Обратитесь к юристу платно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.
Здравствуйте, Эля!
Все зависит от конкретных обстоятельств.
Ваш ответ мне непонятен.