Хабаровск, 10.05.2023, 15:14

Я нахожусь в России, сам гражданин Узбекистана,

Вопрос №20479485 из г. Хабаровск
опубликован 10.05.2023, 15:14
Я нахожусь в России, сам гражданин Узбекистана, у меня паспорт срок 2023.27 сентября могу ли я поменять паспорт на новый биометрический, не выезжая с России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Для совершения обязательного обмена старого документа на новый в Москве и других городах России и Украины в 2023 году гражданину Узбекистана необходимо обратиться в посольство той страны, где он постоянно или временно проживает. Консульства зарубежных стран обладают полномочиями на выдачу главного документа

10.05.2023, 15:20

Я сейчас нахожусь в хабаровске а здесь нету консульство мне куда идти? В Владивостоке есть консульство?

10.05.2023, 15:29

Простите не консульство, посольство

10.05.2023, 15:42

Генеральное консульство Республики Узбекистан в г. Владивостоке принадлежит к рубрике «Госуслуги». Компания ведет свою деятельность в районе Фрунзенский по адресу: Россия, Владивосток, Верхнепортовая, 46.

10.05.2023, 20:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

11.05.2023, 02:02

Здравствуйте

Главное условие-оформить консульский учет в посольстве РУз

10.05.2023, 15:19