Что можно дальше сделать и если смысл продолжать с ними судиться?
Следующий этап - подача кассационной жалобы. Чтобы понимать перспективу, нужно ознакомиться с материалами дела.
Мне вам можно пртслать и какова цена?
Для оценки перспективы дела нужно видеть иск и кредитный договор, а также вынесенные судами решения.
Добрый день!
Уточните, чем мотивировали требования в апелляционной инстанции?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вы можете подать кассационную жалобу на решение суда первой и апелляционной инстанции. Зачастую бывают случаи, когда кассационная инстанция отменяет судебные акты нижестоящих судов, однако это зависит от самих обстоятельств дела.
Смысла нет с ними судиться, за мои 12 лет практики они сроки не пропускают и лишнего не просят