Как защитить свое наследство и обеспечить будущее для своего единственного сына?
У меня такой вопрос к Вам: 12 июня, этого года будет пол года со дня смерти моего мужа, мне 74 года, у мужа есть сын, муж никого не обидел оставил завещание по смерти и мне и сыну, но как всегда бывает сын желает всё и в данный момент он подал в суд, что подпись не действительна на завещании. Я знаю что он и дальше будет продолжать судиться, зная моё состояние здоровья, в связи с этим хочу узнать, как мне быть, у меня есть единственный сын и если что случится со мной, может ли он вступить в наследуемое имущество и как правильно это всё сделать? За ранее благодарна...
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы состояли с мужем в официальном браке-опасаться нечего. Не переживайте и не реагируйте на инсинуации. В случае необходимости-обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Если сын оспорил завещание и признает его недействительным, то вступит в силу завещание по закону. А вы вдвоем являетесь наследниками первой очереди, так что все равно сыну придется делиться.
Спасибо за ответ!