Судья закрыла производство по делу о факте признания отцовства (отец-гражданин Италии, умер в 2015 г)
Судья закрыла производство по делу о факте признания отцовства (отец-гражданин Италии, умер в 2015 г) на основании конвенции 1986 года, поскольку в данном случае затрагиваются права иностранного гражданина. Чем можно аппелировать?
Лучший ответ
Обжаловать.
Иск об установлении отцовства можно подать по месте регистрации матери и несовершеннолетнего ребенка.
Добрый день!
Уточните, определение суда у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, на руках. Согласно определению, если отец ребенка итальянец, дело должнобыть рассмотрено итальянским судом, так как затрагивает его личные интересы (отец ребенка умер)