Может ли студент-сирота получить выплату при выпуске при завершении обучения по программам бакалавриата,
Может ли студент-сирота получить выплату при выпуске при завершении обучения по программам бакалавриата, если он уже получал данную выплату при завершении обучения по программам СПО?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если локальными актами учебного учреждения предусмотрены такие выплаты, то да, может.