Если комната не была праватизированна, её дали человеку от работы, как пропишут человека?

Как раньше до 2000-х годов, прописывали в общежитии? Прописывали в комнату или в квартиру? Если комната не была праватизированна, её дали человеку от работы, как пропишут человека? Например человеку дали комнату в 1997 году. Также имелись соседи, жившие в своих комнатах. Благодарю за ответ. Интересует данный вопрос
Лучший ответ

Здравствуйте. Если город дал согласие, то пропишут через МФЦ. Тогда прописывали подобным образом. Только организации прописывали другие.

При наличии ордера регистрировал и в комнате человека и членов его семьи. Затем по договору соцнайма. Если комната является служебным жильём, то после окончания работы в организации могли по суду снять с регистрации и выселить.

Если город дал согласие, то пропишут через МФЦ