Как приватизировать комнату, если один из жильцов находится в тюрьме?
Ситуация на данный момент такова: данная комната не приватизирована имеется 2 человека прописанных на данной квартире, один из них под тюремным заключением, как быть с приватизацией этой жил площади, и можно ли приватизировать без человека, который находится под тюремным закдючением, в конце концов оформить и продать эту жил площадь, заранее благодарен за ответ!
Без осужденного не сможете приватизировать. Либо с его участием. либо отказ должен написать (но в этом случае комнату продать будет трудно). Все действия от имени осужденного совершаются по доверенности. которую удостоверяет начальник ИК.