Как можно теперь получить справку о ранении и как и где теперь пройти ввк?
Муж получил ранение на сво. Был в госпитале, сделали операцию. Но выписали за нарушение режима. Как можно теперь получить справку о ранении и как и где теперь пройти ввк? Муж проходил службу в добровольческом формировании.
Лучший ответ
Справка о ранении в соответствии с приказом МО РФ от 08.12.2022 № 755 выдается воинской частью, в которой он проходит службу. Там же нужно получить направление на ВВК
Здравствуйте. Вы пишите, что муж проходил службу в добровольческом формировании. А сейчас уже не проходит?