Как получить военный билет, чтобы пройти военно-врачебную комиссию, если его нигде не выдают?
Сын служит на срочке, лежит в госпитале, поставлен диагноз, для прохождения ввк нужен военный билет, ему его нигде не выдали. У кого спрашивать?
Лучший ответ
Без ВБ он бы не лежал в госпитале, ВБ находится в строевой части.
Военный билет д.б. в воинской части.
Здравствуйте, военный билет хранится в отделении комплектования воинской части.