можно ли перевестись курсанту на 2 курсе с военной академии в гражданский вуз в 2023 г, когда идёт военная операция на Украине.
Можно ли перевестись курсанту на 2 курсе с военной академии в гражданский вуз в 2023 г, когда идёт военная операция на Украине.
Лучший ответ
Переводы из военно-учебных заведений в гражданские ВУЗы не предусмотрены не только в период СВО, но и в мирное время
Здравствуйте
Перевод из военного ВУЗа в гражданский-вообще неквозможен