Как перевестись с военной академии на гражданский ВУЗ?
Возможно ли перевестись с военной академии в гражданский ВУЗ, я на данный момент курсант 3-го курсу, если возможно, то как это сделать?
Здравствуйте, перевод курсантов на обучение с высшего военно-учебного заведения в высшее гражданское учебное заведение, не производится.
Имейте в виду, что вы не только являетесь обучаемым, но и обладаете статусом военнослужащего со всеми вытекающими правами и обязанностями.
Если вы примите решение отчислиться из высшего военно - учебного заведения, учитывайте, что вы будете обязаны выплатить средства, затраченные на ваше обучение.