Могут ли оказаться мошенниками?
Еще сделка будет происходить через росреестр.. в случае мошенничества смогу доказать свою провату по закону или нет?
Всяко может быть, но под залог квартиры обычно деньги дают, тем более 48%. Это явно что вы не сможете оплачивать, во всяком случае на это рассчитывает кредитор. Можно остаться без жилья в том числе единственного
Сумма займа у меня не большая 350000, предлагают оплачивать процент ежемесечно 14000 + что то свыше что бы уходило из оснавного долга.. мне самое главное понять что бы ненарватся на мошенников.. брокерам доверять тоже опасно.. поэтому сюда обратилась.. еще обещают что натариально будет заверенно
Все брокеры это мошенники, один развод на деньги.
Вам нужно в полицию писать по своему месту жительства.