И опять работать в школе медиком, но мне 75 лет, можно или нет.
Работаю в школе. В школе нет медика хочу поступить в колледж. У меня высшее пед. образование - учитель. И опять работать в школе медиком, но мне 75 лет, можно или нет. Прошу ответить по ст.89515929790
Лучший ответ
Медиком можете работать только при наличии медицинского образования. Закончите, тогда работодатель и решит брать Вас на эту должность или нет. И в большинстве школ медицинские работники относятся к системе здравоохранения, а не образования, то есть работодатель - главврач поликлиники, а не директор школы