Кто прав кто нет.
Бабушка с Дедушкой оставили в наследство моим сестрам Юлии, Оле и мне квартиру (Доли). Старшая сестра Юлия умерла. Старшую дочь Юлии взяла на опеку Оля, а младшего сына взял на опеку Дедушка по отцу детей. Юлина доля осталась детям на пополам. Прописан в квартире только я, Оля живет отдельно в своей квартире. У Юлии при жизни накопились долги по свету, воде, отоплению и квитки приходят на её имя и долг до сих пор копится. Оля отрезала отопление и я прожил всю зиму без него, сейчас хочет отрезать воду и свет. Что делать? Считаю, что она не права..
Лучший ответ
Вызывать полицию, если будет заниматься самоуправством - ст.19.1. КоАП РФ.
Она не права, конечно. Вам надо разделить лицевые счета, а лучше - продать свою долю и приобрести другое жилье (иначе скоро начнут взыскивать долги со всех со собственников - с кого есть, что взыскивать).
Здравствуйте 🤝
Ольга не права в данной ситуации
Вопрос решается в судебном процессе
С уважением
Здравствуйте, согласна с юристом Буланкиной С.Н. Разделить лицевые счета. В случае споров-решать вопрос в суде.