3 года сейчас снова 228-2 залез обманул барыгу для собсьвенного употребления...
Здравствуйте!
Согласно законодательству РФ, повторное совершение преступления может повлечь за собой более строгое наказание. Однако, возможен вариант условного осуждения при наличии определенных обстоятельств.
Если вы уже отбыли один срок и прошло менее года после его окончания, то есть шанс получить условный приговор. Но это зависит от многих факторов: тяжести преступления, характера действий и других обстоятельств.
В любом случае решение о назначении наказания будет приниматься только судом на основании представленных материалов дела. Поэтому лучше всего обратиться к адвокату для консультации по вашей конкретной ситуации и подготавливаться к защите в правосудии.
Надеюсь данная информация поможет вам разобраться в сложившейся ситуации!