Москва, 11.05.2023, 07:39

Когда купила в итоге оказалась спортивная в 1 метре от моего забора а 3 метрах от окон.

Вопрос №20481025 из г. Москва
опубликован 11.05.2023, 07:39
Покупая таунхаус на карте по границе с участком была детская площадка. Когда купила в итоге оказалась спортивная в 1 метре от моего забора а 3 метрах от окон. Мячи и шум не дают спокойно жить. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Площадка возведена с нарушениями. Демонтировать в судебном порядке

11.05.2023, 08:20
Оценка автора вопроса:

Спасибо

11.05.2023, 08:38

Купите что-нибудь подходящее.

11.05.2023, 07:43
Оценка автора вопроса:

Мне здесь подходящее!

11.05.2023, 08:40

В таком случае - "НАДО ЖИТЬ — НЕ ТУЖИТЬ, НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ И ВСЕМ МОЕ ПОЧТЕНИЕ" (ИЗ КИНОФИЛЬМА "БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ").

11.05.2023, 09:01