Красноярск, 11.05.2023, 09:01

Могу ли я пересечь границу в казахстан на поезде с долгом по кредиту 59717 р

Вопрос №20481254 из г. Красноярск
опубликован 11.05.2023, 09:01
Могу ли я пересечь границу в казахстан на поезде с долгом по кредиту 59717 р
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если нет временного ограничения на выезд из Российской Федерации.

11.05.2023, 09:05
Оценка автора вопроса:

Только в том случае если нет запрета на выезд

11.05.2023, 09:02
Оценка автора вопроса:

Подскажите, а как проверить есть запрет или нет?

11.05.2023, 09:04

Чтобы узнать, есть ли запрет на выезд за границу, зайдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов и введите свои данные на странице сервиса «База данных исполнительных производств». Если документ на ваше имя есть, это ещё не говорит о запрете. Уточнять информацию нужно по одному из телефонов, которые указаны в разделе «Контакты».

11.05.2023, 09:06
Оценка автора вопроса:

Узнайте у пристава.

11.05.2023, 09:06

1. Вам для начала нужно знать, есть ли в отношении Вас исполнительные производства. Проще всего это сделать, написав в гугле слово "приставы", и, зайдя на сайт, ввести свои ФИО, дату рождения и регион.

Может оказаться, что долг есть, а исполнительного производства ещё нет.

2. Если всё-таки оно есть, то нужно вызвонить пристава. На сайте будет указан номер исполнительного производства и номер судебного пристава-исполнителя.

11.05.2023, 17:51