Могу ли я в 15 лет самостоятельно пересечь границу Казахстан - Россия? Без сопровождения.

Вопрос №7500903 из г. Кзыл-Орда
опубликован 26.07.2015, 19:43

Могу ли я в 15 лет самостоятельно пересечь границу Казахстан - Россия? Без сопровождения.

Лучший ответ
Рекомендуется

да можете, но только при наличии письменного согласия родителей на пересечение границы

с уважением Алексей

26.07.2015, 20:54
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, сможете пересечь

26.07.2015, 20:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я ходил на вокзал,там позвонили и сказали,что меня могут снять с поезда,при въезде в Россию. Что делать? (Мне 15 лет,хочу поехать без сопровождения)

28.07.2015, 02:07

Ваши родители должны нотариально оформить свое согласие на то, что вы будете самостоятельно ездить по странам СНГ, или конкретно в РФ.

при наличии нотариально заверенного согласия Вас никто не снимет.

28.07.2015, 14:17