Статья 117 часть 1 рание судим аналогичная статья какой срок могут дать?
Лучший ответ
Данное преступление
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Окончательный вид и размер наказания определит суд.
Спасибо быстро ответили на мой вопрос
Срок можете посмотреть санкции Уголовного кодекса. А вот как уклониться от привлечения к ответственности можно обратиться к юристу или адвокату. Можно сказать однозначно, что ключевой момент будет исходить от первых показаний