Завтра суд по статья 318 часть 2,рание судим условно погашена, сбил гаишника который меня приследовал, он сломал ребро

Вопрос №4865322 из г. Сыктывкар
опубликован 14.09.2014, 20:08

Завтра суд по статья 318 часть 2,рание судим условно погашена, сбил гаишника который меня приследовал, он сломал ребро, я был пъян, у меня все характеристики хорошие, даже от участкового, гаишнику всячиски пытался помоч но он отказывался, у меня особы порядок, вину признал полностью, малолетний ребенок, жена не работает, я работаю, что мне грозит!?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сбили гаишника нарочно или по неосторожности?

14.09.2014, 20:10

Не нарочно, обстоятельства на видео все видно.

14.09.2014, 20:16

Дело в том что ст 318 является умышленным преступлением то есть вы намеренно должны были применять в отношении представителя власти если вы сделали это не нарочно! Таким образом в Ваших действиях могут усматриваться лишь ст 264 однако сломанное ребро вряд ли даст тяжкий вред здоровью! Хочу также Вас предупредить сто при особом порядке не будет исследоваться доказательств конная база только данные о вашей личности и вы не сможете обжаловать квалификацию! В общем я не совсем вижу в Ваших действиях ст 318! Но для более детального изучения Вашей проблемы нужно изучить материалы дела!

14.09.2014, 21:02

Сыктывкар - онлайн услуги юристов