Вопрос как осуществить сделку и постановку на учет тс?

Хочу купить автомобиль но он не стоит на учёте в связи со смертью собственника но есть наследник с нотариально заверенный бумагой что он унаследовал этот автомобиль. Вопрос как осуществить сделку и постановку на учет тс?
Лучший ответ

Заключаете договор купли-продажи, берете подлинник свидетельства или нотариальную копию и в ГИБДД..

Георгий, наследник сначала регистрирует автомобиль на себя, затем вы заключаете договор купли-продажи и на основании ДКП ставите на учёт ТС на себя.

В настоящее время промежуточная регистрация за наследником не требуется. Новый владелец может продать автомобиль, не обращаясь в ГИБДД.

Для этого нужно заключить ДКП с покупателем

Есть свидетельство о праве на наследство-заключайте ДКП

Если лицо вступило в наследство, то имеется право собственности и таким образом вполне можете купить по обычному договору купли-продажи точка Не забывайте что в течение 10 дней вы должны поставить транспортное средство на учёт в ГИБДД либо потом тянуть время чтобы у нас не привлекли