Какое образование нужно для открытия кабинета аппаратного массажа?
Здравствуйте.
Для такой деятельности необходимо наличие медицинского образования и получение лицензии на медицинскую деятельность. Указанного Вами сертификата, к сожалению, недостаточно.
С уважением.
Здравствуйте!
Для открытия кабинета аппаратного массажа LPG и Криолиполиза необходимо иметь соответствующее образование в области медицины или косметологии. Если у вас нет такого образования, то вы можете пройти специальные курсы и получить сертификат на пользование и применение данного оборудования.
Однако, стоит учитывать, что для занятий этим видом деятельности требуется лицензия на осуществление медицинской деятельности. Для её получения необходимы определенные профессиональные навыки и знания.
Что же касается организационных форм предпринимательства, то для начала работы можно быть самозанятым. Однако при расширении бизнеса потребуется регистрация ИП (Индивидуальный Предприниматель).