Это так? и почему она может ее не получить.
Дом признан аварийным и идет под снос.
Отец хочет подарить квартиру дочери, дочь боится что она не получит эту квартиру.
Лучший ответ
Добрый день. Оформить договор дарения можно на любое недвижимое имущество. Переход права собственности на недвижимость подлежит госрегистрации.
Нет, этого делать не следует. После дарения дочь подпадает под действие ч. 8.2. ст. 32 ЖК РФ и теряет возможность получить квартиру взамен аварийной.