У мужа язва с эрозией желудка и геморрой 3 степени с анальной трещиной, могут лиего комиссовать из сво
Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.
Здравствуйте. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 вам в помощь. Если вкратце, то вернуть можно, но нужны подтверждающие документы.